С Наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Наступающим Новым  годом!   Желаем реализации всех планов, достижения  поставленных целей, отличных результатов в  профессиональной деятельности, успехов, развития и процветания! Желаем вам и вашим близким мира, здоровья и счастья !             Команда ВРТ-Урал

Подробнее

Канюли и катетеры для ВРТ, иглы аспирационные Gynetics

  В связи с международными санкциями, блокировкой SWIFT и невозможностью проведения валютных платежей, ООО Гера, оставаясь авторизованным представителем и эксклюзивным дистрибьютором компании Gynetics M.P. на территории Российской Федерации, сообщает конечным пользователям и иным заинтересованным лицам, что не производит поставок продукции Gynetics M.P.  в Россию с февраля 2022г. Авторизованный представитель несет ответственность и предоставляет отчет в…

Подробнее

С наступающим Международным женским днем!

Милые дамы! Поздравляем Вас с наступающим 8 марта — Международным Женским днем! Пусть Ваша мудрость, терпение, забота и любовь будут надежной опорой для Ваших близких и родных! Желаем Вам мира, здоровья и благополучия !

Подробнее

Новинка на российском рынке сред для ВРТ

Уважаемые коллеги! Рады сообщить Вам об успешном окончании процедуры регистрации среды для культивирования эмбрионов производства FertiPro (Бельгия) — GAIN medium — среда культуральная одношаговая. GAIN medium — универсальная культуральная среда — подходит для всех этапов работы с гаметами, включая обработку ооцитов, оплодотворение, культивирование и перенос эмбрионов. Подробную информацию Вы можете уточнять у наших менеджеров по…

Подробнее

Изменение цен

Уважаемые партнеры! В связи со сложившейся ситуацией на финансовом рынке РФ и необходимостью оплаты импортируемого товара в валюте мы вынуждены пересмотреть наши отпускные цены в соответствии с изменяющимся курсом с 1 марта 2022 г. Информацию о ценах Вы можете уточнять у наших менеджеров по тел.: +7 (343) 269-40-45.

Подробнее

Специальное предложение

Предложение распространяется на следующие виды аспирационных игл производства Gynetics МР (Бельгия): Gynetics #4551 NS-CR7 — игла для аспирации фолликулов с системой,Цена 1840 руб./шт. 1400 руб/шт. Особенности:• Размер иглы 17G, жёсткая, диаметр иглы наружный/внутренний 1,40/1,00 мм.• Кончик иглы заточен в виде острого ланцета, обеспечивает чистый разрез.• Двойная лазерная насечка гарантирует превосходное видение иглы на УЗИ мониторе.•…

Подробнее

Новый продукт от FertiPro

Уважаемые коллеги! Рады сообщить Вам об успешном окончании регистрации минерального масла FertiPro — FertiCult Mineral Oil. В новой версии продукта улучшились показатели качества и безопасности. Теперь для заказа доступно масло во флаконах как из стекла, так и из пластика с удобной винтовой крышкой. Подробную информацию Вы можете уточнять у наших менеджеров по тел. +7 343 269 40…

Подробнее